Difference between revisions of "Tributo-a-Joaquim-Magalhães"
From Wikipédia de Autores Algarvios
| Line 12: | Line 12: | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
| − | |+ | + | |+ Escritos dispersos |
|- | |- | ||
! Título !! Livro !! Autor !! Páginas | ! Título !! Livro !! Autor !! Páginas | ||
Revision as of 14:04, 17 September 2024
Joaquim Magalhães
Dedicatórias em Livros
- "Murmúrios do Mar"
Costa, Emiliano - "Asas"
Participação em Livros
Livros
Artigos de Jornal
| Título | Livro | Autor | Páginas |
|---|---|---|---|
| Luz Verde e Bandeira Azul | Murmúrios do Mar | Fraqueza, Maria José | P. 11 - 14 |
| Depoimento | Asas | Costa, Emiliano da | P. 11 - 16 |
| Exemplo333 | Exemplo | Exemplo | coluna44 |
| Exempl444o | Exemplo | Exemplo | coluna44 |