Difference between revisions of "Tributo-a-Joaquim-Magalhães"
From Wikipédia de Autores Algarvios
| Line 16: | Line 16: | ||
! Texto do cabeçalho !! livro !! Texto do cabeçalho !! páginas | ! Texto do cabeçalho !! livro !! Texto do cabeçalho !! páginas | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Murmúrios do Mar || Maria Jo´se Fraqueza || Prefácio etc e tal || páginas 11 e 12 |
|- | |- | ||
| − | | Exemplo222 || Exemplo || Exemplo | + | | Exemplo222 || Exemplo || Exemplo || coluna44 |
|- | |- | ||
| − | | Exemplo333 || Exemplo || Exemplo | + | | Exemplo333 || Exemplo || Exemplo || coluna44 |
|- | |- | ||
| − | | Exempl444o || Exemplo || Exemplo | + | | Exempl444o || Exemplo || Exemplo || coluna44 |
|} | |} | ||
Revision as of 12:28, 17 September 2024
Joaquim Magalhães
Dedicatórias em Livros Fraqueza, Maria José - "Murmúrios do Mar" Costa, Emiliano - "Asas"
Participação em Livros
Livros
Artigos de Jornal
| Texto do cabeçalho | livro | Texto do cabeçalho | páginas |
|---|---|---|---|
| Murmúrios do Mar | Maria Jo´se Fraqueza | Prefácio etc e tal | páginas 11 e 12 |
| Exemplo222 | Exemplo | Exemplo | coluna44 |
| Exemplo333 | Exemplo | Exemplo | coluna44 |
| Exempl444o | Exemplo | Exemplo | coluna44 |