Difference between revisions of "Tributo-a-Joaquim-Magalhães"
From Wikipédia de Autores Algarvios
| Line 14: | Line 14: | ||
|+ Texto da legenda | |+ Texto da legenda | ||
|- | |- | ||
| − | ! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! | + | ! Texto do cabeçalho !! livro !! Texto do cabeçalho !! páginas |
|- | |- | ||
| Exemplo111 || Exemplo || Exemplo | | Exemplo111 || Exemplo || Exemplo | ||
Revision as of 15:53, 16 September 2024
Joaquim Magalhães
Dedicatórias em Livros Fraqueza, Maria José - "Murmúrios do Mar" Costa, Emiliano - "Asas"
Participação em Livros
Livros
Artigos de Jornal
| Texto do cabeçalho | livro | Texto do cabeçalho | páginas |
|---|---|---|---|
| Exemplo111 | Exemplo | Exemplo | |
| Exemplo222 | Exemplo | Exemplo | |
| Exemplo333 | Exemplo | Exemplo | |
| Exempl444o | Exemplo | Exemplo |