Difference between revisions of "Tributo-a-Joaquim-Magalhães"
From Wikipédia de Autores Algarvios
| Line 16: | Line 16: | ||
! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho | ! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Exemplo111 || Exemplo || Exemplo |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Exemplo222 || Exemplo || Exemplo |
|- | |- | ||
| − | | Exemplo || Exemplo || Exemplo | + | | Exemplo333 || Exemplo || Exemplo |
| + | |- | ||
| + | | Exempl444o || Exemplo || Exemplo | ||
|} | |} | ||
Revision as of 15:52, 16 September 2024
Joaquim Magalhães
Dedicatórias em Livros Fraqueza, Maria José - "Murmúrios do Mar" Costa, Emiliano - "Asas"
Participação em Livros
Livros
Artigos de Jornal
| Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho |
|---|---|---|
| Exemplo111 | Exemplo | Exemplo |
| Exemplo222 | Exemplo | Exemplo |
| Exemplo333 | Exemplo | Exemplo |
| Exempl444o | Exemplo | Exemplo |